Дата: 02-11-17 13:47

Lufthansa начнет летать в 5 новых городов Европы

С летнего сезона 2018 года сеть маршрутов авиакомпании Lufthansa пополнится пятью новыми направлениями: четырьмя - с вылетом из Франкфурта, и одним - отправлением из Мюнхена.

Как сообщили ЦТС в авиакомпании, с 31 марта 2018 года начнут выполняться рейсы из Франкфурта в Фиру (остров Санторини, Греция). С 28 апреля 2018 года Lufthansa впервые начнет выполнять полеты из Франкфурта на испанский остров Менорка. С 26 марта 2018 года в маршрутной сети Lufthansa появится еще одно новое направление - шотландский Глазго. Также в летнем расписании авиакомпании появятся рейсы Франкфурт-Кишинев (Молдова).

Купить авиабилет

Из Мюнхена Lufthansa будет летать в Фуншал (остров Мадейра, Португалия), начиная с 31 марта.

Напомним, что авиакомпании, входящие в Lufthansa Group, намерены в летней навигации 2018 увеличить количество рейсов в Киев.

Lufthansa предложит шесть дополнительных рейсов в неделю из Франкфурта в Киев с 25 марта, а Swiss вернется к работе на украинском маршруте и будет выполнять четыре рейса в неделю в Цюрих с 26 марта.

"Благодаря увеличению частоты перевозок, пассажиры Lufthansa Group получат больше возможностей для комбинаций перелетов через Франкфурт, Мюнхен, Вену или Цюрих", - отмечают в Lufthansa Group.

По словам гендиректора Lufthansa Group в Украине, Беларуси, Грузии, Азербайджане, Туркменистане и Армении Рене Койнзака, увеличение частоты полетов из Киева на 25% предоставит украинцам больше вариантов для планирования как отпусков, так и деловых поездок, и, в то же время, дополнительные рейсы помогут иностранным гостям проще добираться до столицы Украины для отдыха или бизнеса.

Отметим также, что Austrian Airlines будет выполнять 25 еженедельных рейсов в Украину в зимнем расписании


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.