Дата: 15-11-17 11:26

flydubai принимает на себя обязательства по размещению заказа на 225 бортов Boeing 737 MAX на сумму 27 млрд. долларов США

Третий заказ на авиаборта за 8 лет истории авиакомпании

15 ноября 2017; Дубай, ОАЭ: Дубайская авиакомпания flydubai объявила сегодня об обязательстве на размещение заказа на сумму 27 млрд. долларов США на покупку 225 бортов Boeing 737 MAX, чтобы поддержать дальнейший рост своего флота.  Это третье размещение заказа с Boeing за 8 лет истории авиакомпании и следует за заказами, размещенными в 2008 и 2013 годах. Этот заказ обеспечит продолжающееся развитие авиакомпании в пределах географического радиуса с охватом до 2,5 млн. людей, проживающих в нем. 

На сегодняшний день флот авиакомпании состоит из 61 борта Boeing 737-800 Next-Generation и Boeing 737 MAX 8. Кроме того, 97 самолетов находятся в очереди для поставки до 2023 года.

Больше информации – во вложении и по ссылке -https://news.flydubai.com/.

Информация оflydubai

Дубайская авиакомпания flydubaiделает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов. С момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:

  • Построить маршрутную сеть, охватывающую более чем 95 направлений в 44 странах. С начала 2017 года запущено 6 новых направлений.
  • Открыть рейсы по более 60 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемым национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.
  • Сформировать флот из 61 самолета. К концу 2023 года авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов семейства Boeing 737.

Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счёт привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.

Последние новости о flydubai вы можете найти по адресуhttps://news.flydubai.com

Пресс-релиз авиакомпании flydubai

Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.