Дата: 04-12-17 12:55

Air France запустила лоукостер для миллениалов

Лоукостер Joon французской авиакомпании Air France в пятницу, 1 декабря, совершил свои первые полеты. Рейсы состоялись из парижского аэропорта "Шарль де Голль" в европейские города Барселона, Берлин, Лиссабон и Порту.

Стоимость билетов стартует от 39 евро в одну сторону, сообщает корреспондент Укрифнорма.

"Это будет нетипичный лоукостер, мы разрушим традиционность. Это будет лоукостер для опытных путешественников, которые хотят чувствовать себя в небе комфортно", - обозначили в компании концепцию нового проекта.

В Air France считают, что основная часть клиентов будет от 18 до 35 лет, "чей стиль жизни вращается вокруг цифровых технологий".

Для удобства путешественников на борту предусмотрены пользование бесплатным Wi-Fi, USB-зарядными портами возле каждого сиденья, системы передачи данных, позволяющие смотреть любимые шоу и фильмы на любом из устройств пассажира, наушники с регулировкой эффектов для каждого, доступ к программе Viceland и RedBullTV, а также оригинальное питания.

С марта 2018 года авиакомпания планирует расширить географию – осуществлять рейсы в Стамбул, Неаполь, Осло и Рим по цене от 39 евро.

Летом обещают также запустить рейсы на большие расстояния – в Бразилию и на Сейшельские острова. Цена билетов на них в одну сторону стартует от 249 евро.


Джерело інформації:

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.