Дата: 07-12-17 13:47

ТУРИЗМ: Дубай готовит еще более масштабное новогоднее шоу

Ежегодно празднование Нового года в Дубае с грандиозными фейерверками привлекает все больше туристов. В этом году жителей и гостей эмирата ждет шоу, "не виданное ранее".

Как сообщают "Русские Эмираты", в новогоднюю ночь масштабный спектакль будет развернут в районе Downtown Dubai, вокруг одного из самых высоких зданий мира - небоскреба Burj Khalifa. Новое шоу, получившее название "Навстречу 2018" (Light Up 2018), также будет предусматривает участие знаменитых дубайских фонтанов.

Ожидается, что гостями новогоднего представления в Дубае станут около одного миллиона человек. Смотровые площадки будут оборудованы в парке Burj Park. Зрителям рекомендуется прибыть туда не позднее 18:00 на общественном транспорте, чтобы не иметь проблем с парковкой. В районе Downtown Dubai установят огромные экраны, на которых будет транслироваться новогоднее шоу. А на сайте mydubainewyear.com его также смогут наблюдать те, кто не смог приехать в Дубай в праздники.


Джерело інформації: travel.ru

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.