Дата: 28-12-17 15:11

Омелян дает 200% гарантии, что в следующем году Ryanair будет в Украине

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян дал "200% гарантию", что в 2018 году ирландская бюджетная авиакомпания "Ryanair" зайдет в Украину.

Об этом Омелян заявил в эфире телеканала "Прямой".

Распродажа авиабилетов авиакомпании KLM--->>>

"Будет в следующем году – 200%", - заявил министр, комментируя приход авиакомпании Ryanair в Украину.

По его словам, сейчас "градус дискуссии" вокруг захода ирландского лоукостера понизился.

"Я рад, что наконец у нас понизился градус дискуссии в верхних эшелонах власти, так и бизнеса, которые, откровенно говоря, не все были восторге от этой идеи. Но мы должны это сделать, потому что весь мир движется в сторону удешевления услуг, упрощения условий и высокого качества. Мы здесь должны быть интегрированы", - подчеркнул Омелян.

Как сообщал Укринформ, в начале декабря гендиректор международного аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого Татьяна Романовская заявила, что переговоры с лоукостом Ryanair приостановлены. В то же время, аэропорт активно проводит переговорный процесс с итальянским лоукостом Ernest Airlines и английским EasyJet.


Джерело інформації:

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.