Дата: 03-01-18 12:20

Пассажир Ryanair решил выйти через крыло самолета (видео)

Пассажиру авиакомпании Ryanair надоело ждать выхода из самолета, и он, воспользовавшись аварийным выходом, пошел на крыло, передает BBC.

Вылет самолета, следовавшего из Лондона в испанскую Малагу, задержали на час. А в Малаге пассажиров, по сообщениям, держали на борту в течение 30 минут.

Человек, который по описанию очевидцев является польским гражданином в возрасте за 50, просидел на крыле самолета некоторое время, а потом его уговорили вернуться внутрь. Позже его арестовала служба безопасности аэропорта.

Распродажа авиабилетов авиакомпании KLM--->>>

На видео, сделанном другим пассажиром, видно как человек спускается на край крыла и слышно, как люди смеются.

Инцидент произошел на рейсе FR8164 в первый день нового года.

Газета Daily Mail поговорила с двумя другими пассажирами того рейса. Один из них рассказал о "сюрреализме" ситуации, когда человек активировал аварийный выход, заявив: "Я иду через крыло". В то же время другой пассажир сказал, что у мужчины была астма и ему было трудно дышать.

Представитель Ryanair назвал произошедшее "нарушением правил безопасности аэропорта". "Полиция аэропорта Малаги немедленно арестовала пассажира, о котором идет речь, и поскольку это является нарушением правил безопасности Испании, этим занимаются испанские власти", - сказал он.

Ryanair passenger jumps out emergency exit in Malaga

2


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.