Дата: 05-01-18 11:01

EL AL запускает новую тарифную модель в Европе

Крупнейший израильский авиаперевозчик компания EL AL запускает новую модель ценообразования для эконом-класса на всех европейских направлениях. Новая тарифная модель позволит пассажирам самостоятельно настраивать пакет услуг и формировать стоимость авиаперелета.

Новая модель ценообразования в экономическом классе на всех рейсах по европейским направлениям EL AL вступит в силу при покупке билетов с 30 апреля 2018 года на все полеты, которые будут выполняться, начиная с октября 2018 года.

Распродажа авиабилетов авиакомпании KLM--->>>

Давид Маймон, президент и главный исполнительный директор EL AL: «Сегодня мы запускаем новую модель ценообразования для всех европейских направлений EL AL для экономического класса, сохраняя при этом самые высокие стандарты. Новая модель позволит пассажирам EL AL летать по привлекательным ценам и выбирать для авиаперелета тот пакет услуг, который наиболее соответствует их потребностям». Он также отметил, что текущие предложения авиакомпании для пассажиров бизнес-класса не изменятся.

Благодаря успеху бренда сниженных тарифов «UP», который сумел завоевать сердца туристов на рейсах в Киев, Ларнаку, Будапешт, Прагу и Берлин, авиакомпания приняла решение оптимизировать рабочие процессы и объединить все европейские направления под единым брендом «EL AL».

Новая модель ценообразования позволит EL AL учитывать различные и многочисленные предпочтения потребителей. В рамках этой модели каждый клиент сможет самостоятельно принять решение о предпочитаемых особенностях полета в европейские пункты назначения и приобрести наиболее экономически эффективный продукт. Пассажирам будут предложены три ценовых категории полетов: Lite, Classic, Flex.

  • Lite – новый продукт EL AL! Авиабилет на рейс включает перевозку ручной клади, питание и напитки на борту; по выбору пассажира могут быть также добавлены дополнительные платные услуги, такие как регистрируемый багаж и выбор места в салоне;
  • Classic - включает в себя перевозку ручной клади, выбор места, питание и напитки на борту и одно место багажа;
  • Flex - обеспечение максимальной гибкости (неограниченное изменение + аннулирование билета) для всех классов бронирования в экономическом классе; билет включает в себя: 2 места ручной клади, расширенные варианты выбора посадочных мест (включая места повышенной комфортности), питание и напитки, регистрируемый багаж и дополнительные услуги, которые будут представлены в будущем.

Кроме того, члены Клуба постоянных пассажиров EL AL продолжат накапливать и использовать баллы в соответствии с обновленными условиями, которые вскоре будут также представлены.

Отметим, на самолетах Boeing 737-800, летающих по европейским направлениям, авиакомпания предложит новую конфигурацию салона. Так, кресла эконом-класса будут заменены новыми, комфортными и удобными креслами; USB-разъем будет установлен на каждом сидении во всех классах обслуживания. Кресла бизнес-класса также будут заменены. Более того, воздушные суда Boeing 737 EL AL будут постепенно обеспечены инновационным интернет-сервисом, что позволит пассажирам наслаждаться Wi-Fi во время полета.

Вместе с объявлением новой тарифной политики в Европе компания сообщила о запуске беспосадочного перелета из Тель-Авива в Сан-Франциско. Полеты по данному маршруту будут осуществляться 3 раза в неделю на новом самолете Dreamliner, начиная с четвертого квартала 2018 года.

Давид Маймон, президент и исполнительный директор EL AL, отметил: «Сан-Франциско - это третье направление в Северной Америке, которое будет открыто с момента, как в 2015 году начались полеты в Бостон и в ноябре 2017 в Майями. Приобретение воздушных судов 787 Dreamliner позволяет нам развивать дальнемагистральные маршруты. Сан-Франциско – это город, имеющий стратегическое значение для ЕL AL, город, которому уделяется особое внимание на рынке деловых путешествий. С запуском прямых рейсов EL AL пассажиры смогут воспользоваться множеством опций что бы добраться до пункта назначения по конкуретным ценам, позволяющим построить наиболее оптимальные стыковки по всей Северной Америке».

Сан-Франциско станет шестым направлением EL AL в Северной Америке, наряду с Нью-Йорком (аэропорты JFK и Ньюарк), Лос-Анджелесом, Бостоном, Майами и Торонто.

Пресс-служба EL AL Israel Airlines


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.