Дата: 05-01-18 11:36

ТУРИЗМ: Харьков заполонят клоуны, мимы и живые статуи

В пятницу, 5 января, в Харькове стартует IV Всеукраинский фестиваль уличного искусства, который будет проходить в городе на протяжении месяца.

Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook. 

"На церемонии открытия IV Всеукраинского фестиваля уличного искусства, которое состоится в пятницу, 5 января, в 16:00, выступят знаменитые "Больничные клоуны". Многие о них слышали, но мало кто видел – они работают исключительно в больницах, помогая больным детям поправляться. Искусство не только развлекает и вдохновляет, но и лечит", - отмечают организаторы действа.

Распродажа авиабилетов авиакомпании KLM--->>>

Фестиваль продлится в городе четыре недели по пятницам, субботам и воскресеньям до 28 января, всегда в одно и тоже время — с 17:00 до 20:00. С 17 февраля мероприятие на четыре недели переедет в Днипро.

На фестивале выступят артисты из Харькова, Днипра, Сум, Житомира, Минска. Некоторые из них участвуют в мероприятии не первый год, другие же пробуют свои силы впервые.

Оценивать выступление конкурсантов будут их коллеги — профессионалы актёрского дела, имеющие, в том числе, богатый опыт уличных выступлений и различных перфомансов, где важен непосредственный контакт со зрителем. Также предусмотрен приз зрительских симпатий.


Джерело інформації:

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.