Дата: 16-01-18 12:43

МАУ в мае-июне увеличит частоту полетов в Дели

МАУ увеличит частоту полетов по маршруту Киев-Дели в пиковый период до пяти рейсов в неделю, сообщили avianews.com в пресс-службе компании, передает ЦТС.

После открытия рейса 1 мая самолеты МАУ будут летать в Индию три раза в неделю, а с 7 июня - четыре раза в неделю, как и планировалось ранее.

Распродажа авиабилетов авиакомпании KLM--->>>

Дополнительный пятый рейс появится с 16 июня. Он будет выполняться по субботам из Киева в Дели и по воскресеньям - из Дели в Киев.

Время в пути составит 6 часов 50 минут по пути туда и 7 часов 50 минут по пути обратно. На линии будет задействован самолет Boeing 767.

Продажа билетов на новый рейс уже Киев-Дели открыта. Стоимость перелета в эконом-классе в обе стороны в рамках промо-акции начинается от 11000 грн с учетом перевозки одной единицы багажа и питания. Промо-тариф действует до 31 января 2018 года.

Как ранее сообщал ЦТС, летом 2018 года "Международные авиалинии Украины" и Austrian Airlines увеличат количество рейсов, соединяющих Львов с Тель-Авивом и Веной.

Как известно, 22 декабря, авиакомпания МАУ пополнила свой флотновым самолетом Boeing 737-800NG.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.