Дата: 29-01-18 13:17

АВИАКОМПАНИИ: Авиакомпания Iran Air возобновляет полеты из Тегерана в Баку

Авиакомпания Iran Air после трехлетнего перерыва 29 января возобновит рейсы из Тегерана в Баку, сообщил Trend.az представитель Управления по связям с общественностью авиакомпании, сообщает информационный портал Москва-Баку.ru.

Бронируйте билеты за 120 дней и экономьте 30%  --->>>

Согласно имеющемуся соглашению, иранский Airbus 320 вылетит из Тегерана в Баку в 16:05 по местному времени (GMT + 3: 30) 29 января.

Он отметил, что предстоящий рейс фактически ознаменует собой возвращение иранской авиакомпании в Азербайджан.

По словам представителя авиакомпании, в настоящее время составляется график авиарейсов, которые будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и четвергам.

Отметим, что между двумя странами ежегодно происходит значительный взаимный обмен туристами. По данным Министерства культуры и туризма Азербайджана, в январе-ноябре 2017 года число иранских туристов, посетивших Азербайджан, составило около 340 тысяч человек.


Джерело інформації:

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.