Дата: 20-02-18 12:52

Sabre получил сертификат NDC высшего уровня как поставщик технологий

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, получил статус поставщика технологий NDC третьего – самого высокого – уровня в рамках программы сертификации, проводимой Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). Он был присвоен Sabre менее чем через два месяца после успешного прохождения аудита на второй уровень, что подтверждает активное участие компании в эволюции технологий продаж и дистрибуции.

Статус поставщика технологий третьего уровня означает, что Sabre поддерживает использование схем сообщений для управления коммерческими предложениями и заказами, которые соответствуют стандартным схемам сообщений протокола NDC. В рамках аудита Sabre продемонстрировал способность предоставлять различным продавцам широкий спектр ритейл-возможностей, включая комплексные предложения и обслуживание заказов. 

Подарки и сувениры с авиационной тематикой --->>>

Sabre подтвердил, что технологии компании позволяют не только создавать и персонализировать коммерческие предложения, но и обеспечивать полный цикл исполнения и обслуживания заказов через прямые и непрямые каналы продаж. Важной составляющей этого процесса является верификация предложений и соблюдение системой управления заказами правил оригинального источника. Находясь в центре туристической отрасли, Sabre умеет эффективно использовать данные из различных каналов, что помогает компании обеспечивать целостность предложений и их исполнение. В следующие месяцы Sabre будет активно работать над дальнейшим развитием этих возможностей в тесном сотрудничестве с клиентами.

«Получение нового сертификата свидетельствует о серьезном прогрессе Sabre в реализации стратегии продаж и дистрибуции авиационных продуктов по стандартам NDC, – отметил Дэйв Ширк (Dave Shirk), президент Sabre Airline Solutions. – Третий уровень – это только один из шагов в процессе внедрения инноваций и адаптации к меняющимся рыночным условиям. Сегодня мы сосредоточены на том, чтобы продвигать новые возможности на рынок, в перспективе стремясь создать комплексное решение по дистрибуции продуктов и услуг».

Sabre также имеет сертификат NDC первого уровня как агрегатор и планирует получить статус высшего уровня в данной категории в 2018 году.

Пресс-служба компании Sabre


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.