Дата: 05-03-18 13:40

WIZZ AIR ОБЪЯВЛЯЕТ ПРОВЕДЕНИЕ ВТОРОГО МОЛОДЁЖНОГО КОНКУРСА WIZZ YOUTH CHALLENGE

ПЕРВЫЙ ПРИЗ: НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В СЕТИ WIZZ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ГОДА

Wizz Air, крупнейший лоукост-авиаперевозчик Центральной и Восточной Европы и одна из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы, сегодня объявила о проведении второго международного конкурса WIZZ Youth Challenge, который даёт возможность студентам из университетов и колледжей продемонстрировать свой потенциал, а также инновационные и креативные идеи для решения бизнес-задач компании.   

Распродажа авиабилетов авиакомпании KLM--->>>

Участники WIZZ Youth Challenge получат профессиональный опыт, узнают больше о работе одной из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы и, в случае выхода в финал, представят свою идею руководству из команды WIZZ на специальном мероприятии в Будапеште. Победители получат возможность в течении одного года путешествовать без ограничений в сети WIZZ, которая в настоящее время предлагает более 600 маршрутов, соединяющих 145 пунктов назначения в 44 странах. Команды, занявшие 2-е и 3-е места, получат от авиакомпании бесплатные билеты в обе стороны, которыми можно воспользоваться как для того, чтобы отправиться в путешествие своей мечты, так и для продолжения учебы заграницей. 

Студенты бакалавриата (BA/BSc) или магистратуры (MA/MSc) университетов и колледжей, могут регистрироваться для участия в конкурсе с сегодняшнего дня и до 25 марта 2018 года на сайте http://www.wizzyouthchallenge.com/. Все зарегистрированные команды получат задание, подробную инструкцию и дополнительные материалы 26 марта 2018 года для подготовки своего проекта до 16 апреля 2018 года. Команды с лучшими бизнес-решениями будут приглашены для участия в финале в Будапеште 9 или 10 марта 2018 года. 

Больше информации о конкурсе WIZZ Youth Challenge можно найти по ссылке http://www.wizzyouthchallenge.com/.

Оуэн Джонс (Owain Jones), корпоративный директор Wizz Air сообщил: “Первый конкурс WIZZ Youth Challenge ознаменовался большим успехом – мы получили более 400 заявок и провели фантастический финал в Будапеште. Поэтому очень рады объявить о проведении второго WIZZ Youth Challenge, благодаря которому молодые таланты могут продемонстрировать свои навыки и креативность по мере разработки плана решения реальной бизнес-задачи. В Wizz Air мы гордимся предоставлением новых возможностей: будь то путешествия в широкой сети лоукост-маршрутов WIZZ на борту новейших самолётов авиакомпании для наших пассажиров; карьерный рост для каждого сотрудника команды Wizz Air или возможность для талантливой молодёжи делиться своими идеями с нами и получать бесценный профессиональный опыт. Как одна из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы, Wizz Air рада сотрудничать с лидерами мнений будущего, и мы с нетерпением ждём идей от молодого поколения со всей Европы на финале в Будапеште”.

Пресс-служба Wizz Air


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.