Дата: 13-03-18 14:38

Тайваньский лоукостер начал продавать авиабилеты на заправках

Бюджетный авиаперевозчик Tigerair Taiwan начал продавать билеты на свои рейсы в супермаркетах, расположенных на территории АЗС. Билеты можно приобрести за наличный расчет, передает enkorr со ссылкой на PetrolPlaza.

Клиенты могут заказать авиабилеты на международные рейсы Tigerair Taiwan, стоимость которых не превышает 681 долларов, в режиме онлайн.

Футболки, кепки, чашки с оригинальным принтом --->>>

Как только бронь будет подтверждена, система сгенерирует уникальный код, который будет предоставлен клиенту, сообщает Центральное агентство новостей Тайваня.

Покупателю в течение трех часов необходимо посетить один из киосков тайваньской авиакомпании, расположенных в пристанционных магазинах FamilyMart, Hi-Life или OK Mart и выкупить ранее заказанные билеты.

Предложение Tigerair Taiwan стало первым подобным сервисом для международных путешественников, реализованным на пристанционных магазинах.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.