Дата: 21-03-18 11:03

В Одесском аэропорту сообщили о минировании

В международном аэропорту Одесса проверяют информацию о минировании, поступившую 20 марта в 14:14 по киевскому времени. Согласно инструкции, людей из аэропорта пришлось эвакуировать.

Об этом со ссылкой на официальную страницу предприятия в Facebook сообщает ЦТС.

Распродажа авиабилетов авиакомпании KLM--->>>

"Сегодня, 20 марта, в 14:14 по киевскому времени нам поступило сообщение о заминировании аэропорта. Служба авиационной безопасности Международного аэропорта Одесса действует согласно установленных инструкций. Совместно с представителями полиции проведена эвакуация людей. Специалисты взрывотехнической службы совместно с кинологами проверяют объекты аэропорта и прилегающую к ним территорию на наличие взрывоопасных предметов", - отмечается в сообщении.

Отметим, что бум фейковых "минирований" в Украине наблюдался в конце прошлой осени.

Тем временем в России нечаянно заминировали трассу. Из кузова фуры, перевозившей тротил на Чонское месторождение в Катангском районе Иркутской области, выпали ящики с тротиловыми шашками. Всего фура перевозила семь тонн взрывчатки.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.