Дата: 27-03-18 14:40

WIZZ AIR ПРАЗДНУЕТ ЗАПУСК ТРЁХ НОВЫХ МАРШРУТОВ ИЗ ЛЬВОВА

Вторник, 27 марта, Киев: Wizz Air, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы и ведущий лоу-кост авиаперевозчик Украины, рада обьявить запуск трёх новых маршрутов из Международного аэропорта «Львов» им. Даниила Галицкого.  

За последние несколько дней WizzAirоткрыла ряд новых рейсов из Львова, которые дополнили постоянно растущую украинскую сеть Wizz Air: в Катовице с перелётами по понедельникам и пятницам и увеличением частоты рейсов до четырёх раз в неделю с 18 июня; в Дортмунд – по вторникам и воскресеньям и в Гданьск – по понедельникам и пятницам. Билеты на эти рейсы можно забронировать на сайте wizzair.com по ценам от 689 грн*. 

На данный момент на киевской базе WizzAir расположены два самолёты и уже в июне 2018 года будет поставлен третий авиалайнер, что даёт возможность увеличить количество рабочих мест до более 100. В 2018 году авиакомпания продолжает расширять свою маршрутную сеть из Украины благодаря открытию 6 новых рейсов: из Львова в Лондон Лутон; из Харькова в Дортмунд, Катовице и Вену; из Киева в Таллинн и Лиссабон. Теперь WizzAir предлагает путешественникам 30 новых маршрутов из 3 украинских аэропортов по цене от 619грн*.    

Распродажа авиабилетов авиакомпании KLM--->>>

WIZZ продолжает своё масштабное развитие по всей Европе в рамках кампании #WIZZaroundEurope, самого большого расширения деятельности в истории авиакомпании. В течении последних нескольких дней три новых самолёта были размещены на базах в Великобритании и Польше, WizzAir торжественно открыла новое направление в Афины и запустила 17 новых маршрутов по всей сети. С марта по июль 2018 года 21 самолёт будет поставлен на европейские базы, что обеспечит выполнение 700 дополнительных еженедельных рейсов и перелётов по 70 новым направлениям. Расширение деятельности WIZZ в 2018 году является инвестицией на сумму более USD 2 млрд**, и на протяжении этого периода 700 авиационных профессионалов присоединятся к команде WizzAir.            

Авиакомпания приглашает всех пассажиров следить за новостями #WIZZaroundEurope. Их ждёт еще много сюрпризов и конкурсов на странице WizzAir в Facebook. Кроме того, одному из пассажиров первых рейсов на одном из 21 новых самолётов посчастливится выиграть ваучер номиналом 1,000 евро. Ваучеры, спрятаны под произвольно выбранными сиденьями, предоставят победителям возможность открывать новые удивительные места в маршрутной сетиWizzAir.     

Сорина Ратц (SorinaRatz), и.о. руководителя корпоративных коммуникаций WizzAirсообщила: Это особенное время для WizzAir и клиентов авиакомпании, поскольку мы продолжаем расширять свою сеть по всей Европе. Теперь у наших украинских пассажиров, путешествующих на борту новейших самолётов авиакомпании, есть возможность посетить такие удивительные города, как Катовице, Дортмунд и Гданьск по самым низким тарифам WizzAir. Мы уверены, что наши путешественники, которые любят открывать новые направления, по достоинству оценят объявленные маршруты”.

НОВЫЕ МАРШРУТЫ WIZZAIR ИЗ ЛЬВОВА: 

Направление

Дни

Катовице

Понедельник, пятница

Понедельник, среда, пятница, воскресенье с 18 июня

Дортмунд

Четверг, воскресенье

Гданьск

Понедельник, пятница








Информация 
WizzAir 


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.