Дата: 20-04-18 10:35

Время полетов с Ryanair согласовали только на одно направление - директор Борисполя

Ирландская авиакомпания "Ryanair" и международный аэропорт "Борисполь" согласовали время на пролеты и вылеты рейса в Берлин. Согласование других направлений должно состояться до конца мая.

Об этом в комментарии корреспонденту Укринформа рассказал генеральный директор международного аэропорта "Борисполь" Павел Рябикин.

"Согласовано по времени берлинское направление, которое стартует с сентября. Был запрос на то время, которое не вызвале у нас вопросов. Остальные направлений, я думаю, ориентировочно до конца мая мы будем понимать точное время вылетов и прилетов", - сказал Рябикин.

Читайте больше - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Ранее Рябикин заявлял, что ирландская авиакомпания Ryanair запустила продажу билетов на рейсы из Украины, не получив согласования полетов в международном аэропорту "Борисполь".

Как известно, в начале апреля Ryanair открыла продажу на прямые рейсы из Киева в Берлин.

Авиакомпания намерена начать полеты в столицу Германии с 3 сентября с частотой четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.