Дата: 02-05-18 17:21

МАУ начала летать в Индию

Во вторник, 1 мая, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый прямой регулярный рейс из Киева в Дели. Таким образом, на данный момент сеть дальнемагистральных рейсов МАУ включает пять направлений.

Новые дальнемагистральные рейсы выполняются трижды в неделю, с 7-го июня интенсивность полетов возрастет до 4 еженедельных рейсов. Полеты в/из Международного аэропорта Дели (Indira Gandhi International) выполняются на самолетах Boeing 767-300 с тремя классами обслуживания – бизнес, премиум эконом и экономическим. Минимальная стоимость билета в одну сторону из Киева с учетом всех налогов и сборов составляет от 6890 гривен.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS391

Киев – Дели

12.45..

20:55

06:20+1

PS392

Дели – Киев

.23.56.

10:00

15:20


*Время местное

Благодаря удобным стыковкам рейсов в/из Дели с рейсами МАУ из/в города Украины и Европы в Международном аэропорту «Борисполь», пассажиры получают широкий спектр возможностей для путешествий, в том числе между Западом и Востоком.

«МАУ продолжает развивать модель сетевого перевозчика, – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. – Для привлечения транзитных потоков необходим баланс между западным и восточным векторами маршрутной сети. Сегодня мы наблюдаем стремительное расширение географии полетов МАУ на Западе и очень сдержанный рост на Востоке. Открытие регулярных рейсов в Дели поможет несколько выровнять этот дисбаланс и повысить привлекательность Украины как транзитного государства».

* Цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США и действительна при приобретении билета до 5 мая 2018 года. Количество билетов по указанной цене ограничено.

Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.