Дата: 11-05-18 16:56

Четверть миллиона пассажиров воспользовались бесплатными экскурсиями по Стамбулу от Turkish Airlines

Turkish Airlines организовала бесплатные экскурсии по Стамбулу для четверти миллиона транзитных пассажиров в рамках программы touristanbul, запущенной в 2009 году.

Данная инициатива позволяет путешественникам совершить бесплатную экскурсию по Стамбулу в случае, если их стыковка между рейсами Turkish Airlines в аэропорту Ататюрка составляет от 6 до 24 часов, пишет avianews.com со ссылкой на данные компании.

Экскурсионные группы формируются по нескольку раз в день от стойки Hotel Desk, расположенной в общедоступной зоне на уровне прилета международных рейсов. Экскурсии проводятся в период с 8:30 до 11:00, с 09:00 до 15:00, с 09:00 до 18:00, с 12:00 до 18:00 и с 16:00 до 21:00 часов.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

В программу тура входит посещение знаменитых достопримечательностей Стамбула, таких как дворец Топкапы, мечеть Султан Ахмет, Собор Святой Софии, Большой базар, Башня Галата, дворец Долмабахче и многих других.

Ранее сообщалось, что самыми популярными транзитными направлениями среди украинцев на рейсах авиакомпании Turkish Airlines, помимо Стамбула и Анталии, являются Майами, Нью-Йорк, Чикаго, Мальдивы, Макврикий, Барселона, Сеул и Бангкок.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.