Дата: 24-05-18 12:37

Ryanair и "Борисполь" до сих пор ищут компромисс – руководство аэропорта

В международном аэропорту "Борисполь" заявили, что время прилетов и вылетов некоторых рейсов ирландского лоукоста Ryanair по-прежнему не согласовано.

В то же время руководство "Борисполя" уверено, что консенсус будет достигнут, заявил первый заместитель генерального директора Международного аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне в комментарии журналистам, сообщает корреспондент Укринформа.

"На сегодняшний день единственным подтвержденным слотом Ryanair является только направление - Берлин. Они запросили на этой неделе все остальные слоты, там есть слоты, которые мы считаем конфликтными с точки зрения обеспечения по времени", - сказал замдиректора.

Дыхне подчеркнул, что компромисс по этим вопросам будет обязательно достигнут.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

"Будем вести диалог по возможности смещения их плюс-минус час. Я думаю мы обязательно найдем с ними коспромисс по взаимодействию и тогда об этом объявим", - заявил он.

В то же время, Дыхне не уточнил, какие именно рейсы являются "проблемными" касательно время вылета-прилета.

Как сообщал Укринформ со ссылкой на гендиректора аэропорта "Борисполь" Павла Рябикина, ирландская авиакомпания Ryanair и международный аэропорт "Борисполь" согласовали время на вылеты и прилеты рейса Киев - Берлин, согласование других направлений должно состояться до конца мая.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.