Дата: 07-06-18 12:02

Аэропорт «Борисполь» — «25 років єднаючи світи»

18 мая Международный аэропорт «Борисполь» отметил 25-летие работы в статусе государственного предприятия. Празднование юбилея состоялось в терминале F и стало поистине добрым семейным событием для трудового коллектива аэропорта.

Напомним, что второе юридическое рождение аэропорта состоялось в апреле 1993 года после реорганизации «Бориспольского авиапредприятия» на 3 отдельные структуры: Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь», региональную дирекцию авиакомпании «Авиалинии Украины» и региональное подразделение «Киевцентраэро». Четверть века стала поистине насыщенным периодом в истории главного аэропорта Украины и удостоилась незаурядных торжеств при участии настоящих звезд.

В ходе праздника сотрудники «Борисполя» приняли многочисленные поздравления и подарки от руководства аэропорта, представителей авиакомпаний-партнеров, а также ряда высокопоставленных лиц. В частности, на праздник прибыли вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион, мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, глава Киевской областной государственной администрации Александр Горган, глава районного совета г.Борисполь Владислав Байчас и глава государственной районной администрации г.Борисполь Александр Туренко.

Высокопоставленные гости искренне поздравили работников аэропорта, вручив им почетные грамоты за весомый вклад в развитие авиационной отрасли Украины и бориспольского региона, в частности. Отдельную благодарность трудовому колективу передал Премьер-министра Украины Владимир Гройсман. В остальном, помимо официальных поздравлений гостей ожидал ряд культурных сюрпризов с концертами на двух этажах терминала F, множеством развлечений и розыгрышами ценных подарков.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

Следует

признать, к организации юбилея подошли с «лозунгом» — «Праздник, заслуживающий незаурядного во всем!» Драматургия мероприятия была продумана таким образом, что с самого порога каждый гость оказался вовлеченными в увлекательный розыгрыш подарков. Получив на входе бейдж участника праздника, гость получал задание – собрать на обратной стороне пропуска надпись «KBP25». А именно, заполнить соответствующие поля наклейками, которые выдавались за участие в ряде праздничных интерактивов.

Среди 6 зон развлечений, кроме огромной цифровой фотостены и блистающей стилем fashion зоны «гвоздем» программы, конечно же выделялась BULLETTIME.  Съемка с эффектом «зависания», когда-то ставшая прорывом благодаря серии фильмов «Матрица», произвела настоящий фурор. От желающих почувствовать себя в роли «Нео» и «Тринити» просто не было отбоя. Благо ведущие Евгений и Лара Мазур управляли потоками желающих «поинтерактивничать» так грамотно, что гости оставались в постоянном движении и целый этаж не «застывал» ни на минуту. Присутствующие успевали не только получать «фишки» главного розыгрыша, но и участвовать в многочисленных викторинах от партнеров.

Читайте также - ВСЕ НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ

После активного «экшн» в зоне развлечений и угощений гостей ожидала главная концертная площадка на 2-м этаже терминала F. Здесь эстафета от четы Мазур перешла к неповторимой, харизматичной Снежане Егоровой. Ведущая умело вовлекла всех гостей в финальное действо. Публика затаила дыхание, наблюдая эффектный гимнастический номер дуэта «Skyline», дефиле моделей fashion проекта «Борисполя» — «Небесные ласточки», а также захватывающее шоу популярного иллюзиониста Романа Бондарчука. Кульминацией вечера стал концерт Олега Скрипки с известным оркестром НАОНИ. Старые добрые хиты певца в фольклорной обработке просто «сделали вечер» — танцевали все без исключения и морю позитивных эмоций не было конца и края.

Пресс-служба аєропорта "Борисполь"


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.