Дата: 25-06-18 11:14

В Одессе экстренно приземлился чартер Yanair до Барселоны

В одесском аэропорту по причине технической неисправности совершил экстренную посадку самолет компании Yanair, следовавший в Барселону, сообщает ЦТС.

Как рассказала в Facebook пассажирка рейса Анна Костюкова, отправка самолета задерживалась с самого начала. Около 6 утра самолет подняли в небо, где он покружил около часа и приземлился в одесском аэропорту по техническим причинам. Пассажирам сообщили, что это пришлось сделать из-за "проблем с давлением".

Информацию о приземлении самолета по техническим причинам подтвердили у туроператора JoinUp, у которого пассажирка Анна Костюкова приобрела билеты.

АКЦИЯ! Только до 27 июня скидка на авиабилеты в АЗИЮ!

"Ситуация выглядит таким образом. Самолет вернули обратно. Сейчас ищут альтернативный борт", - сообщила пресс-секретарь JoinUp Екатерина Резниченко.

По ее словам, вероятно, это будет самолет другой авиакомпании. Туристов, которые не смогли вылететь, расселили в отели. Аналогичные действия проводят и в Барселоне, где пассажиры ожидали вылета в обратном направлении.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.