Дата: 06-07-18 11:24

Для одесситов Париж станет ближе. Wizz Air открывает популярные направления из Кишинева

Венгерский лоукостер Wizz Air анонсировал запуск в середине декабря 5 новых маршрутов из Кишинева. В частности, из столицы Молдовы самолетами авиакомпании можно будет добраться в Копенгаген, Мемминген, Дортмунд, Брюссель-Шарлеруа и Париж-Бове. Об этом говорится в сообщении на официальной странице в Facebook компании, передает ЦТС.

Все рейсы будут выполняться дважды в неделю, начиная с 14-16 декабря 2018 года. Билеты уже в продаже на официальном сайте - стартовая цена от 20 евро в одну сторону.

Футболки, кепки, чашки с оригинальным принтом --->>>

Кроме того, с декабря увеличится частота некоторых уже существующих рейсов из Кишинева. На два раза в неделю больше перевозчик будет летать в Лутон и Милан, а Тревизо, Берлин и Рим Чампино получат по одному дополнительному рейсу.

Также в авиакомпании сообщили о намерении начать базировать второй Airbus A320 в Кишиневе в 2018 году.

Тем временем, Wizz Air открыл первый ангар для технического обслуживания своих авиалайнеров на Балканах - в Софии (Болгария). Это уже четвертый такой центр авиакомпании на территории Европы.

Напомним, 1 июля венгерский лоукостер выполнил первые рейсы из Киева в Берлин-Шенефельд и в центральный аэропорт Франкфурта-на-Майне.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.