Дата: 07-08-18 15:24

Румынская авиакомпания на два месяца перенесла запуск рейсов в Одессу

Румынская авиакомпания Tarom должна запустить рейсы по маршруту Бухарест-Одесса, начиная с 31 октября текущего года. Это на два месяца позже, чем сообщалось ранее.

Как пишет ЦТС, согласно зимнему расписанию аэропорта Одесса, с 31 октября по 27 марта 2019 года Tarom будет летать по средам и воскресеньям. С 2 ноября должен добавиться рейс по пятницам.


Фото: @tarom.airline

На линии Одесса-Бухарест будут работать региональные турбовинтовые самолеты ATR 72.

Стоимость авиабилетов, как говорилось ранее, составит в обе стороны около 3800 грн, с учетом сборов и перевозки одной единицы багажа.

Бронируйте билеты за 120 дней и экономьте 30%  --->>>

Отметим, что в данный момент пассажиры не смогут приобрести билет по маршруту Бухарест-Одесса-Бухарест, поскольку Одесса отсутствует в перечне аэропортов на сайте авиакомпании Tarom.

Сейчас прямые рейсы в Румынию из Украины выполняет только авиакомпания "Роза Ветров", которая летает из аэропорта Борисполь в Бухарест.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.