Дата: 20-09-18 12:24

Авиакомпания из Гонконга стала предметом шуток из-за ошибки в названии на ливрее

Гонконгская авиакомпания отправила на перекраску самолет с пропущенной буквой в названии на ливрее, но не избежала насмешек.

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific вынуждена была отправить на перекраску одно из своих воздушных судов из-за ошибки, допущенной при его перекраске, пишет ЦТС.

Вместо правильного названия авиаперевозчика, в покрасочном цеху нанесли надпись с пропущенной буквой "F". В авиакомпании не постеснялись признать свою ошибку и даже опубликовали фото ливреи в Twitter.

Бронируйте билеты за 120 дней и экономьте 30%  --->>>

"К сожалению, эта эксклюзивная ливрея не просуществует долго! Она возвращается обратно в цех!", - говорится в твите Cathay Pacific.

008

Однако пользователи не преминули подшутить над перевозчиком, предложив ему соответствующим образом переименовать свои аккаунты в соцсетях или дорисовать недостающую букву прямо поверх ливреи, использовав для этого "галочку" являющуюся логотипом компании. Некоторые пользователи пошутили, что, возможно буква просто затерялась, и с другой стороны фюзеляжа надпись выглядит как "Cathay Pacffc".

0001

Также пользователи соцсети справедливо заметили, что если контроль качества в авиакомпании не работает даже на таком уровне, то это должно вызвать серьезные опасения насчет технического состояния самолетов.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.