Дата: 21-09-18 11:00

МАУ устроит распродажу билетов в США, Канаду и Индию по цене 300 долларов в обе стороны

Акция продлится только три дня.

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины", завтра, 21 сентября, запустит акцию по реализации авиабилетов в страны Северной Америки и Азии. Билеты эконом-класса можно будет купить по цене от 300 долларов в обе стороны с учетом всех сборов. Сюда также включены перевозка багажа и питание на борту.

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на avianews.

В течение действия акции можно будет купить авиабилеты на прямые рейсы из Киева в Нью-Йорк и Дели от 8500 грн в обе стороны, в Торонто - от 9200 грн в обе стороны.

Специальные цены для перелетов в Дели, Нью-Йорк и Торонто также будут доступны при вылете из Львова, Ивано-Франковска, Одессы, Винницы, Херсона, Запорожья и Харькова. При этом путешественникам нужно будет сделать пересадку в столичном аэропорту Борисполь.

Акция будет распространяться на вылеты в Торонто в период с 13 по 31 января 2019 года, в Нью-Йорк - с 8 по 22 февраля, в Дели - с 1 по 20 апреля 2019 года.

Купить билеты на сайте МАУ можно будет только 21-23 сентября.

Ранее сообщалось, что в период летней навигации 2019 года МАУ расширит географию полетов в Юго-Восточной Европе и начнет выполнять собственные прямые рейсы в Измир, Софию и Бухарест.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.