Дата: 12-10-18 12:06

В сентябре 2018 года авиакомпания Turkish Airlines достигла коэффициента занятости пассажирских кресел 83.4%.

Компания Turkish Airlines объявила о результатах пассажирских и грузовых перевозок в сентябре, демонстрируя стабильность коэффициента занятости пассажирских кресел (LF) - 83.4%. В сравнении с сентябрём 2017 года, рост числа пассажиров, выполненного пассажирооборота и коэффициента занятости пассажирских кресел стали подтверждением возрастающего интереса к Турции и Turkish Airlines.

Согласно отчету о воздушных перевозках за сентябрь 2018 года:

  • В сентябре продолжилась тенденция роста пассажирских перевозок: общее количество пассажиров увеличилось на 1%, достигнув 7 млн пассажиров, а коэффициент занятости пассажирских кресел увеличился до 83.4%.
  • В сентябре 2018 года общий коэффициент занятости пассажирских кресел улучшился на 2%, в то время как международный LF увеличился на 2% до 83%, а внутренний LF увеличился на 2% до приблизительно 87%.
  • Число транзитных пассажиров увеличилось приблизительно на 3%.
  • В сентябре объем грузов/почты продолжил двузначную тенденцию роста и увеличился на 22% по сравнению с тем же периодом 2017 года. Основной вклад в рост объема грузов/почты внесли внутренние направления с ростом на 48%, Северная Америка на 32%, Африка на 23% и Дальний Восток на 20%.
  • В сентябре Африка показала рост коэффициента занятости пассажирских кресел на 7%, в то время как Европа, внутренние направления и Дальний Восток показали рост коэффициента занятости пассажирских кресел приблизительно на 2%.

Качественные товары с принтом авиационной тематики--->>>

Согласно отчету о воздушных перевозках за январь-сентябрь 2018 года:

  • За январь-сентябрь рост спроса и общего количества пассажиров составили 10% и 12% соответственно по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общее количество пассажиров достигло 58 млн человек.
  • В январе-сентябре общий коэффициент занятости пассажирских кресел увеличился на 3% до 82%. В то время как международный коэффициент занятости пассажирских кресел увеличился приблизительно на 3% до 81%, а внутренний на 2%, достигнув показателя выше 85%.
  • За исключением транзитных пассажиров, число международных пассажиров значительно увеличилось на 13%.
  • Грузооборот/почтовые отправления в течение девяти месяцев 2018 года увеличились на 25% и достигли 1 млн тонн.

Turkish Airlines, Inc.
Служба по связям со СМИ


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.