Дата: 07-11-18 17:47

КОМПАНИЯ MASTER-AVIA СТАЛА ЧЛЕНОМ EUROPEAN BUSINESS ASSOCIATION

Компания Master-Avia стала тысячным членом Ассоциации European Business Association. Master-Avia - компания, которая построила современные терминалы аэропорта и осуществляет операционное управление крупным инфраструктурным объектом - Международный аэропорт "Киев".

"Ассоциация EBA это площадка для общения с представителями бизнеса и участниками рынка. Это уникальная возможность быть услышанными и участвовать в формировании государственной политики в области логистики и транспорта. Членство в Еuropean Business Association - это значит быть частью профессионального сообщества для того, чтобы развивать сервис, обмениваться опытом, находить новых партнеров ", - Денис Костржевский, председатель Совета директоров Международного аэропорта "Киев".

Бронируйте билеты за 120 дней и экономьте 30% на перелет из УКРАИНЫ в ЕВРОПУ и КАЗАХСТАН! -->>>

Представители European Business Association поздравили руководство аэропорта "Киев" с почетным членством в Ассоциации.

Европейская Бизнес Ассоциация была основана в 1999 году при поддержке Европейской Комиссии в Украине. Это наиболее влиятельное и многочисленное объединение бизнеса в Украине.

Цель ассоциации - работать для того, чтобы дать своим компаниям возможность совместными усилиями решить важные для инвестиционного климата Украины вопросы и улучшить его в пользу индустрии, общества, экономики и страны в целом.




Пресс-служба аэропорта "Киев" (Жуляны)


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.