Дата: 28-11-18 12:18

Возросло число россиян, которых не пустили в Украину

Количество россиян, которым отказано в аэропорту Киева во въезде в Украину, возросло до 85 человек, им пришлось вернуться в Минск. Об этом в среду, 28 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя погранкомитета Беларуси Антона Бычковского.

Возросло число россиян, которых не пустили в Украину

"За истекшие сутки дополнительно возвращены 38 граждан России рейсами "Киев-Минск", – сказал он.

ПОДАРКИ с принтом авиационной тематики--->>>

Отмечается, что проблемами столкнулись пассажиры разных авиакомпаний. Ранее в "Белавиа" сообщили, что в последнее время фиксируется все больше случаев возвращения c Украины в аэропорт Минска пассажиров-россиян.

Как сообщали "Вести", ранее почти 50 граждан России, летевших в Киев через Минск, вернули в белорусскую столицу из-за того, что их не пропустили украинские пограничники.

Из-за обострения ситуации в Азовском море Верховная Рада приняла решение по введению военного положения на 30 дней в 10 областях Украины.


Джерело інформації: Вести

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.