Дата: 04-12-18 11:33

ПРОИСШЕСТВИЯ: Самолет China Eastern совершил в Китае экстренную посадку из-за сбоя оборудования на борту

Сообщается, что во время полета в салоне произошел выброс кислородных масок

Самолет авиакомпании China Eastern совершил во вторник в Китае экстренную посадку из-за возникших на борту технических проблем. Об этом говорится в сообщении в официальном аккаунте авиакомпании в социальной сети Weibo.


Фото: @ChinaEasternNA

Самолет A321-211 выполнял рейс MU5257 из китайского города Циндао (восточная провинция Шаньдун) в город Гуанчжоу (южная провинция Гуандун). Во время полета произошел неожиданный выброс кислородных масок в салон. Командиром экипажа было принято решение совершить экстренную посадку в целях обеспечения безопасности пассажиров. Самолет благополучно приземлился в аэропорту города Наньчан (восточная провинция Цзянси) в 10:23 по местному времени (05:23 мск).

ПОДАРКИ с принтом авиационной тематики--->>>

В сообщении авиакомпании указывается, что разгерметизации салона не было. О причинах сбоя в работе оборудования не сообщается. Самолет находился в эксплуатации чуть больше одного года.


Джерело інформації: ТАСС

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.