Дата: 12-12-18 13:41

Аэропорт "Киев" назвал самые популярные в 2018 году направления

Самыми популярными направлениями полетов из аэропорта "Киев" им. Игоря Сикорского (Жуляны) в этом году стали Минск, Варшава, Шарм-эль-Шейх, Анкара, Дубаи, Анталия.

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта на странице в Facebook. 

ЛЕТАЙТЕ ДЕШЕВЛЕ! Бронируйте авиабилеты по low cost ценам! --->>>

"Наиболее популярные международные направления с начала 2018 года - Минск (Беларусь), Варшава (Польша), Шарм-эль-Шейх (Египет), Анкара (Турция), Дубай (ОАЭ), Анталия (Турция), Рим (Италия); внутренние - Одесса, Запорожье, Львов ", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что за январь-ноябрь 2018 года Международный аэропорт "Киев" обслужил 2 млн 606 тыс. 800 пассажиров, что на 53,7% больше, чем в январе-ноябре 2017 года.

"Количество пассажиров, обслуженных на международных рейсах - 176,0 тыс., на внутренних рейсах - 6,5 тыс. пассажиров", - добавили в аэропорту.

Кроме того, отмечается, что в ноябре количество рейсов составляло 2 тыс. 055 на прилет и вылет, что на 8,8% больше аналогичного периода 2017 года, из них международных рейсов - 1 тыс. 655, внутренних - 400.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.