Дата: 14-12-18 12:57

ТУРИЗМ: В Луцком замке устроят новогоднюю мистерию

В этом году лучане и гости города смогут встретить Новый год в стенах замка Любарта, где с 31 декабря до 1 января пройдет фестиваль "Новогодняя мистерия в Луцком замке 2019".

Как рассказала начальник Управления туризма и продвижения города Луцк Екатерина Телипская, участников ждет настоящая сказка, сообщает Zruchno.Travel

ПОДАРКИ с принтом авиационной тематики--->>>

"Мы впервые будем проводить подобное мероприятие - праздник в новогоднюю ночь в Луцком замке. Мы еще сами до сих пор не знаем, что именно будет происходить, потому что организаторы все еще держат интригу. Но мы точно знаем, что будет вкусно, весело, будет много различных активностей", - сказала Телипская.

В частности, в программе фестиваля - выставка ледовых скульптур, огненное шоу, новогодние иллюминации, яркая развлекательная программа с участием известных музыкальных коллективов Украины, Снегурочки и Санты.

Кроме того, каждый сможет приобщиться к благотворительности и передать через резиденцию Святого Николая подарок детям-сиротам. Средства, вырученные за входные билеты, направят на благотворительность.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.