Дата: 20-12-18 13:49

Emirates разработали приложение для уменьшения задержек самолетов

Авиакомпания Emirates разработала инновационное приложение Hub Monitor, которое сможет уменьшить задержки, связанные с подготовкой самолетов к вылету в Международном аэропорту Дубая.

Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

UAP-281656

"Пассажиры Emirates, которые путешествуют в Международный аэропорт Дубая или находятся там транзитом, могут ожидать уменьшения количества задержек, связанных с подготовкой самолета к вылету, благодаря новому инновационному приложению Hub Monitor от Emirates", - говорится в сообщении.

Как отмечает авиаперевозчик, сейчас для подготовки крупнейшего коммерческого самолета Emirates A380 для вылета из аэропорта Дубая нужно примерно 105 минут, для Boeing 777 - почти 90 минут.

Задержка с подготовкой самолета, в частности связанная с уборкой или доставкой еды на борт, может значительно повлиять на время самого вылета воздушного судна.

Поэтому в Emirates решили разработать приложение Hub Monitor, которое будет сообщать пассажирам о том, на каком этапе находится подготовка самого самолета.

В компании таким образом надеются уменьшить количество задержек и улучшить уровень обслуживания ради комфорта пассажиров.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.