Дата: 27-12-18 12:53

ТРАНСПОРТ: Движение автотранспорта на автотрассах в Полтавской области восстановлено - ГСЧС

В ГСЧС наконец справились со снежным коллапсом на дорогах Полтавщины.


Иллюстративное фото

Движение автотранспорта на автомобильных трассах в Полтавской области восстановлено, дороги очищены от снежных заносов. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на Госслужбу по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 7 часов 27 декабря движение автомобильного транспорта на автодорогах области обеспечено. Проблемные участки дорог на автодорогах М-03 "Киев-Харьков" и Н-08 "Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь" расчищены. Тяжелая инженерная техника ГСЧС Украины и снегоуборочная техника облавтодора продолжает дежурство и работу на местах возможного осложнения движения" - говорится в сообщении на официальном сайте ГСЧС в четверг утром.

Всем автомобилистам, оказавшимся в снежном плену, оказана помощь в буксировке транспортных средств. Для оказания помощи в буксировке транспортных средств 26 декабря от ГСЧС привлекалось более 500 человек и 140 единиц техники.


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.