Дата: 28-12-18 11:49

ПРОИСШЕСТВИЯ: В Нью-Йорке взорвался трансформатор

Жители города размещают в соцсетях фотографии яркого голубого свечения в небе, которое появилось из-за взрыва


Фото: © Chan Bekti/Anadolu Agency/Getty Images

ТАСС, 28 декабря. Взрыв трансформатора произошел на заводе компании Consolidated Edison в Куинсе. Об этом в четверг сообщила полиция Нью-Йорка в своем Twitter.

"Свет, который вы видели в городе, как оказалось, появился из-за взрыва трансформатора на предприятии Con Ed в Куинсе. Пожар под контролем. Мы сообщим новости, когда появится больше информации", - говорится в заявлении. Пожарная служба Нью-Йорка в свою очередь сообщила, что в результате инцидента никто не пострадал и возгорание уже устранено.

ЛЕТАЙТЕ ДЕШЕВЛЕ! Бронируйте авиабилеты по low cost ценам! --->>>

Расположенный в Куинсе аэропорт "Ла-Гуардиа" в своем Twitter сообщил о том, что происходили перебои с электричеством. "Пожалуйста, предусмотрите дополнительное время, когда едете в аэропорт", - указала администрация аэропорта. Об отмене рейсов на данный момент речи не идет.

Телекомпания NBC проинформировала, что жители Нью-Йорка размещают в соцсетях фотографии яркого голубого свечения в небе над городом.

В новость внесены изменения (06:56 мск) - добавлена информация о перебоях с электричеством в аэропорту "Ла-Гуардиа"


Джерело інформації: ТАСС

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.