Дата: 14-01-19 16:02

ТУРИЗМ: Туристы рассказали о кошмарах в отеле «Paradise Golden 5» в Хургаде

Британские туристы, рейс авиакомпании «EasyJet» которых был отменен, были отправлены в отель «Paradise Golden 5» на одну ночь. Часть туристов поле этой ночи пожаловались, что были основательно покусаны клопами. Были также опасные открытые люки, в которые они могли упасть в темноте.

Британцы возвращались из Хургады, когда их рейс в Станстед был задержан, а затем отменен. Турист по имени Джордж, который хотел назвать только свое имя, сообщил британской «The Sun»: «мы проверили рейсы, прежде чем попасть в аэропорт, и увидели, что будет задержка на час. Однако, когда мы прибыли на регистрацию, была уже четырехчасовая задержка. После очереди сотрудники вдруг закричали, что рейс отменен из-за технической проблемы и потому, что бортпроводникам требовалось определенное количество часов для отдыха. После этого нам сказали, что нас разместят в гостинице на ночь».

кепка черная с принтом самолет

Турист рассказал «The Sun», что туристы были доставлены на автобусе в отель, но были шокированы после увиденного. «Мы прибыли около 10.30 вечера, и нам сказали, что можем поесть со шведского стола. Еда на этом так называемом шведском столе была не свежая, похоже это были протухшие остатки от обеда и завтрака. Есть это мы не стали». Когда его провожали в номер, Джордж заметил несколько больших открытых люков вдоль дорожки, в которые, по его словам, он мог легко упасть. На тропинке валялись оголенные провода. Туристу стало совсем не по себе, когда он добрался до своего номера, в котором сильно воняло табачным дымом.

Одна английская мамаша после заселения закричала, что ее дочь прилягла на кровать всего на десять минут, и за это время ее искусали клопы. Она сказала, что убила пять клопов, которых ей удалось найти. «Нас перевели в другую комнату, там все было так же плохо. Ковры выглядели так, как будто они не убирались годами с масляными пятнами повсюду. В нашей новой комнате ни одна из кроватей не была застелена, полотенца в ванных также были в пятнах, и везде была пыль. В эту ночь мне пришлось спать в одежде, так как я была в ужасе от клопов и повсеместной грязи».

Джордж попросил у отеля компенсации, но ему сказали, что он не получит ничего. Теперь он получил компенсацию в размере около 500 фунтов стерлингов от авиакомпании «EasyJet», но другие туристы пока ждут компенсации за ночь в кошмарном хургадинском отеле.

Туристка по имени Джилл рассказала «The Sun»: «я путешествовала с мужем, мамой и пятимесячной дочерью. Наш багаж не вернули нам после регистрации и потом выяснившейся отмены рейса. Мы сели в автобус до отеля, и я волновалась, что у меня не не хватит молока для моего ребенка, так как питание осталось в багаже. К счастью, мы встретили другую пару, у которой было немного запасной детской смеси для грудничков, которым я смогла накормить свою малышку». Как и у Джорджа, у Джилл был негативный опыт со своим отельным номером, который она нашла очень грязным. Она сказала: «EasyJet» согласились вернуть мне деньги за задержку рейса, но только после того, как я отправила им несколько писем. Они также проигнорировали мою просьбу о компенсации, за отель, который был похож на стройку. «Главное, чтобы этот отель никогда не использовался снова - он должен быть закрыт. Отель рекламируется многими компаниями, как роскошный пятизвездочный. На самом деле это отвратительная грязная лачуга».

«EasyJet» сообщил «The Sun»: «нам очень жаль слышать об таком негативном опыте проживания г-жи Коллингвуд и г-на Элстера в пятизвездочном отеле Paradise Golden 5 в Хургаде, который мы предоставили им во время ночной задержки. Мы ожидаем, что любой отель, который размещает наших пассажиров, будет работать по очень высоким стандартам, и приносим извинения, если они не справились в этом случае».


Джерело інформації: Турпром

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.