Дата: 01-02-19 16:02

ТУРИЗМ: В Стамбуле открылась одна из крупнейших туристических выставок ЕМІТТ 2019

В Турции, которая в прошлом году установила рекорд по числу туристов и доходов в туристической сфере, открылась одна из крупнейших туристических выставок страны и региона.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются
Фото:
Генеральне консульство України в Стамбулі /Ukrayna İstanbul Başkonsolosluğu

«Выставка очень интересная. Это одна из крупнейших туристических выставок, на 90% на ней переставлен туристический сектор Турции. Стендов других стран примерно 15, среди них Индонезия, Азербайджан, Китай, Грузия, Камбоджа и другие. Очень красиво представлена Япония», - поделился впечатлениями с агентством Генеральный консул Украины в Стамбуле Александр Аман.

Дипломат рассказал, что в отличие от прошлого года, в этом году Украина не имеет на этой выставке своего стенда.

футболка чер, ретросамолет, keep calmЛЕТАЙТЕ ДЕШЕВЛЕ! Бронируйте авиабилеты заранее! --->>>

«Жаль, что Украина в этом году не представлена. В отличие от прошлого года, когда мы были представлены минэкономики, департаментом по туризму. Эта выставка интересна именно для привлечения инвесторов, привлечения туристов», - рассказал Аман.

Он отметил, что, несмотря на отсутствие украинского стенда, регионы нашего государства представлены в качестве визитеров. В частности делегация Херсонской ОГА приехала для поиска партнеров, изучения опыта успешного развития туристического направления и привлечения иностранных туристов.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.