Дата: 14-02-19 15:50

ТУРИЗМ: Эксперты назвали города и страны, куда поехать за весной

Эксперты назвали города и страны, куда поехать за весной

Открывает список Рим и его окрестности. Как отмечают специалисты, столица Италии наиболее известна своими археологическими, архитектурными и художественными достопримечательностями, а самые великолепные сады расположены недалеко от города. Эксперты рекомендуют отправиться в Орвието и Фраскати, а также посетить сады в папской резиденции Кастель Гандольфо.

кепка синяя, принт самолет

ПОДАРКИ с принтом авиационной тематики--->>>

Не менее захватывающим окажется весенний визит на Лазурный берег Франции. Здесь находится большое число государственных и частных садов. Эксперты рекомендуют отправиться в Ментон и расположенные здесь сад декоративно-прикладного искусства Кло-дю-Пейронне и парк Хардин-Серре-де-ла-Мадоне, а затем в Сен-Жан-Кап-Ферра на Виллу Эфрусси де Ротшильд.

Продолжает рейтинг Мальта. Средиземноморский остров порадует цветущими растениями уже в марте. Здесь лучше всего отправиться в тур по частным садам Палаццо Паризио в Нашшаре и Вилла Болонья в Сан-Антоне, ботаническому саду Арготти в Валлетте, а также на экскурсию среди дикорастущих цветов по скалам Дингли.

В список направлений для любителей прогулок по цветущим садам также вошли португальский остров Мадейра с его садами Кинта да Боа Виста, Монте Палас и Кинта до Пальейру Феррейру, дворцовые сады Лиссабона, японские города Токио, Киото и Осака, которые весной порадуют туристов цветущей сакурой.


Джерело інформації: TURIZM.RU

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.