Дата: 26-03-19 12:48

ПРОИСШЕСТВИЯ: Отчет о крушении Boeing в Эфиопии может появиться уже на этой неделе

Отчет о крушении Boeing в Эфиопии может появиться уже на этой неделе

Предварительный отчет относительно причин недавней катастрофы самолета Boeing 737 “Эфиопских авиалиний” вблизи Аддис-Абебы может быть обнародован уже на этой неделе.

Об этом со ссылкой на слова исполнительного директора “Эфиопских авиалиний” сообщает Reuters.

“Исполнительный директор “Эфиопских авиалиний” Тевольде Гебремариам заявил, что ожидает обнародования Футболка, коллаж из жизни авиаторов, UAпредварительного отчета о мартовской катастрофы Boeing 737 800 Max “возможно, на этой неделе или на следующей”, - говорится в материале.

Гебремариам добавил, что не уверен, посетят ли представители авиакомпании специальный информационный брифинг, организуемый Boeing в США, и посвященный запланированному обновлению программного обеспечения, которое находится в центре расследования.

Как сообщалось, пассажирский самолет авиакомпании "Ethiopian Airlines", следовавший из Эфиопии в столицу Кении - Найроби, разбился 10 марта. Все 149 пассажиров и 8 членов экипажа, находившиеся на борту, погибли.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.