Дата: 11-04-19 11:29

ТУРИЗМ: Мировые бренды объявили «Великую сингапурскую» распродажу

Сингапур предлагает традиционный шопинг в торговых центрах мирового уровня и уникальный опыт совершения покупок в самых необычных торговых точках Азии.

Мировые бренды объявили «Великую сингапурскую» распродажу

Не просто ходи по магазинам, будь ценителем.

Уже почти три месяца в районе Orchard Road работает новый торговый центр, расположившийся на первом этаже здания Design Orchard. В магазине представлены уникальные товары, созданные талантливыми сингапурскими дизайнерами более 60 местных брендов. Это коллекции модной одежды, а также косметика и аксессуары. В течение года в честь открытия посетителей ждут тематические мероприятия, мастер-классы и показы, которые изменят традиционное представление о шопинге.

Tickets [CPS] UA

Посетить эти и множество других магазинов можно в рамках Великой сингапурской распродажи. Это событие длится целый месяц с 21 июня по 28 июля и представляет собой настоящий праздник скидок до 70% на все товары. 


Джерело інформації: TURIZM.RU

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.