Дата: 24-04-19 12:15

ТУРИЗМ: Рай для шопоголиков? Он существует

Jewel Changi — новый терминал аэропорта в Сингапуре и настоящий рай для шопоголиков.

Рай для шопоголиков? Он существует

Неделю назад, 17 апреля 2019 года, открылся новый терминал сингапурского аэропорта Jewel, представляющий собой 10-этажный комплекс с более чем 280 магазинами и закусочными, а также с главной достопримечательностью — крытым водопадом высотой 40 метров.

Jewel предлагает пассажирам, и не только им, богатый выбор товаров мировых и местных брендов. Космические предложения ждут посетителей терминала около зоны Forest Valley, — в почти настоящем тропическом лесу.

Здесь расположены крупнейшие торговые площади Nike в Юго-Восточной Азии, а также местные уникальные лейблы, например, Naiise и Supermama. Ассортимент керамики и сувениров последнего вдохновлен элементами сингапурской культуры и отлично впишется в любой интерьер. 

Tickets [CPS] UA

Поклонники поп-культуры смогут окунуться в прошлое в Pokémon Centre Singapore. Это единственный розничный магазин бренда за пределами Японии. А еще вас порадуют и другие товары, в том числе игрушки, канцелярские товары и предметы коллекционирования. Покупатели всех возрастов точно будут в восторге!


Джерело інформації: TURIZM.RU

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.