Дата: 03-06-19 12:25

Омелян заявляет об увеличении рейсов на внутренних авиамаршрутах

Министр инфраструктуры Владимир Омелян отметил, что в Украине увеличилось количество рейсов на внутренних авиамаршрутах.

Футболка, коллаж из жизни авиаторов, UAОб этом он сообщил в Facebook.

"Наконец имеем увеличение рейсов не только на международных, но и на внутренних авиамаршрутах. С сегодняшнего дня дешевые регулярные перелеты Киев-Одесса и Харьков-Одесса с компанией SkyUp Airlines. А с завтрашнего дня трижды в неделю Киев-Ужгород с авиакомпанией Мотор-Сич", - сообщил Омелян.

Он также подтвердил, что в Украину заходит самый большой и самый дешевый автобусный перевозчик Европы FlixBus. "И это тоже «само произошло», после проведенной нами реформы автобусных перевозок в 2018. Как мы и обещали, на отремонтированных нами автодорогах Украины тоже будут качественные и дешевые автобусные перевозки. Подробности 11 июня", - анонсировал министр инфраструктуры.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.