Дата: 03-06-19 17:46

«Эйр Астана» – официальный перевозчик международного форума авиамаршрутов Routes Silk Road 2019

15-17 июля 2019 года в столице Казахстана г. Нур-Султан впервые пройдет ведущий международный авиационный форум Routes Silk Road 2019. Главная идея форума – разработка маршрутов для стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Центральной Азии.


Фото: @TourExpi_GLOBAL

Авиакомпания «Эйр Астана» стала официальным перевозчиком мероприятия и предлагает всем участникам форума скидку в размере 50% на авиабилеты в / из Казахстана. Партнерами Routes Silk Road 2019 также являются Международный аэропорт имени Нурсултана Назарбаева и администрация города Нур-Султан.

Футболка, коллаж из жизни авиаторов, UAКазахстан – первая страна в Центральной Азии, которая примет у себя мероприятие такого масштаба. На форуме ожидается до 300 делегатов, включая представителей авиакомпаний, аэропортов, производителей самолетов и туроператоров. Трехдневный форум продемонстрирует авиационный, туристический и инвестиционный потенциал Казахстана, который даёт возможность развивать новые региональные воздушные маршруты и туристические направления.

Про компанию Routes
Routes организовывает и управляет всемирно известными сетевыми мероприятиями для авиакомпаний и аэропортов через свои региональные и World Route Development форумы. Они проводятся на ключевых рынках в течение года в Азии, Европе и Америке.

Пресс-служба «Эйр Астана»


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.