Дата: 18-06-19 14:11

МАУ открыла прямое сообщение между Киевом и Измиром

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширила географию регулярных полетов в Турцию. 15 июня 2019 года МАУ выполнила первый прямой регулярный рейс в Измир, ставший третьим – после Стамбула и Анкары – направлением полетов МАУ в Турции.

На данном изображении может находиться: океан, небо, на улице и вода

Новые рейсы МАУ выполняются ежедневно на самолетах Boeing 737-800 и Embraer-145/190. Пассажирам также доступен эконом-премиум класс обслуживания с расширенным спектром услуг.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS701

Киев – Измир

1234567

11:05

13:25

PS702

Измир – Киев

1234567

14:10

16:40

*Время местное

Благодаря удобному расписанию, рейс оптимально стыкуется с сетью внутренних маршрутов МАУ в/из Ивано-Франковска, Львова, Днепра, Запорожья, Одессы, Харькова, Херсона и Черновцов.

«МАУ стремится предоставить своим пассажирам как можно больше удобных вариантов для отдыха и путешествий. Принимая во внимание тот факт, что Турция пользуется стабильным спросом наших клиентов, специально к летнему сезону мы расширяем географию регулярных полетов в эту страну, и предлагаем путешественникам, которые самостоятельно планируют свои поездки, воспользоваться новыми прямыми ежедневными рейсами, ‒ отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. ‒ Сегодня мы открываем прямое авиасообщение с одним из крупнейших туристических центров Турции – городом Измир, из которого путешественники могут легко добраться до таких легендарных мест как Эфес и Троя, а также до пляжных курортов Чемше, Кушадасы и Алачати».

Для информации:
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 42 самолета со средним возраст 11,6 года. Базовым аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь» (KBP). Детальную информацию о МАУ можно получить на сайте авиакомпании http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.