Дата: 19-06-19 14:26

RYANAIR ВЫПОЛНИЛ ПЕРВЫЙ РЕЙС ОДЕССА-КРАКОВ

Сегодня, 19 июня, международный аэропорт “Одесса” встречал первый рейс авиакомпании Ryanair, который прилетел из Кракова. Воздушное судно Boeing-737 прибыло в Одессу в 12:30 по киевскому времени с более чем 90% загрузкой борта.


Одесский аэропорт встретил самолет водяным салютом и праздничным тортом - традиционными атрибутами инаугурационных рейсов.

В пресс-конференции приняли участие директор по маркетингу и продажам в Центральной, Восточной Европе и на Балканах «Ryanair» Ольга Павлонка, директор ООО “Международный аэропорт “Одесса”” Прусак П.В., директор по маркетингу и коммерции ООО "Международный аэропорт “Одесса”” Чеглатонев В.И. и начальника управления туризма, рекреации и курортов Одесской ОГА Шека А.А.

Футболка, коллаж из жизни авиаторов, UA

«Мы рады запустить новый рейс Одесса-Краков в рамках нашего летнего расписания на 2019 год. В честь открытия маршрута мы объявляем распродажу билетов из Одессы всего за €28,99 для путешествий с сентября по ноябрь 2019 года. Билеты по такой стоимости доступны на официальном сайте Ryanair.com до 21 июня (до полуночи пятницы). Бронируйте билеты уже сейчас, чтобы не пропустить их по такой выгодной цене», – поделилась приятными новостями представительница Ryanair Ольга Павлонка.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по средам и воскресеньям. Продолжительность полета составит 1 час 45 минут. 

Краков – первый из шести анонсированных авиакомпанией направлений. С октября 2019 года в рамках зимнего расписания добавится Берлин (Германия), Вроцлав (Польша), Гданьск (Польша), Катовице (Польша) и Познань (Польша).

Директор Одесского аэропорта Павел Прусак в свою очередь подчеркнул, что старт рейсов из Одессы крупнейшего лоукостера в мире – это большое авиационное событие для Одессы и Южного региона. “Мы продолжаем активно работать над тем, чтобы путешествия для пассажиров становились еще более доступными.”

Пресс-служба аэропорта "Одесса"


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.