Дата: 19-06-19 15:01

ТУРИЗМ: Туристов отправят на места съемок сериала "Чернобыль"

В Киеве до конца июня представят новый тур по городу, содержащий локации съемок американского минисериала "Чернобыль" от НВО.

На данном изображении может находиться: 1 человек, текст

Об этом сообщил начальник Управления туризма и промоций КГГА Антон Тараненко на странице в Facebook после посещения зоны отчуждения Чернобыльской атомной электростанции. 

"Сегодня мы готовим туристический маршрут по местам съемки сериала. Будет две версии: сокращенная, включающая локации в городе и музей Чернобыля на Подоле (кстати, очень крутой), и содержательная (немного самого города и зона отчуждения). Тур по городу будет готов к концу месяца, тур по Чернобылю уже можно заказать у ребят из компании "Чернобыль тур", - написал Тараненко.

В поддержку инициативы Управления туризма и промоций КГГА о создании комплексного туристического продукта Киев - Чернобыль 19 июня в помещении Chernobyl HUB на Андреевском спуске планируют провести практический воркшоп тура по сериалу "Чернобыль" от HBO, организованный компанией "Чернобыль тур".

Футболка, коллаж из жизни авиаторов, UAКак сообщил в Facebook руководитель компании Ярослав Емельяненко, во время воркшопа состоится презентация уже готовых и запущенных в работу частей тура, а также обсуждение и разработка новых частей, в том числе по местам съемок сериала в Киеве.

"Друзья, в эту среду собираемся на воркшоп, где поделимся опытом и проработаем недостающие звенья тура Киев-Чернобыль по сериалу HBO. До встречи в среду в 16:00", - говорится в заметке.

Отмечается, что во время воркшопа гиды, туроператоры, структуры и профессиональные объединения, заинтересованные в создании и участии в комплексном маршруте по сериалу, смогут получить ответы на вопросы касательно сериала и практического проведения тематических туров для иностранцев.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.