Дата: 21-06-19 13:12

Самолеты с участниками Европейских игр прилетают в Минск каждые 10-15 минут

Участники II Европейских игр продолжают прилетать в белорусскую столицу. Сегодня в Национальный аэропорт Минск прилетели около 2 тыс. гостей из Франции, Сербии, Великобритании, Швейцарии, Словакии, Молдовы, Украины, Швеции, Румынии, Болгарии, Бельгии и других стран, сообщили БЕЛТА в Минской региональной таможне.

Фото Минской региональной таможни
Фото Минской региональной таможни

Среди прилетевших - сборные по пулевой и стендовой стрельбе, стрельбе из лука, велотрека, дзюдо, самбо, настольному теннису, художественной гимнастике, а также медицинский персонал, тренерские штабы, судьи, представители зарубежных средств массовой информации и национальных спортивных федераций.

кепка синяя, принт самолет"Рейсы прибывают с интервалом в 10-15 минут, на одном воздушном борту прилетает до шести команд", - рассказали в таможне.

На время Европейских игр увеличено количество сотрудников в аэропорту, все таможенные операции совершаются в срок до трех минут.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград.


Джерело інформації: БЕЛТА

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.