Дата: 25-06-19 19:59

Finnair признана лучшей авиакомпанией Северной Европы в десятый раз подряд


Airbus A350 XWB авиакомпании FinnairФото авиакомпании Finnair

Авиакомпания Finnair в десятый раз подряд стала обладателем престижной премии Skytrax World Airline Awards как лучшая авиакомпания Северной Европы. Об этом сообщает пресс-служба Finnair.

Как отмечается в сообщении, национальный авиаперевозчик Финляндии занял первое место в своей номинации по результатам независимого глобального исследования. В опросе, который проводился с сентября 2018 года по май 2019 года, приняли участие 21,6 млн пассажиров более 300 авиакомпаний мира. Результаты исследования были оглашены на Paris Air Show 2019.
 
Футболка, коллаж из жизни авиаторов, UA"Мы по-настоящему гордимся тем, что вновь получили такую престижную награду — тем более в десятый раз подряд, – говорит Пиа Карху, старший вице-президент Finnair по обслуживанию клиентов. – Эта премия показывает, насколько усердно наша команда работает над тем, чтобы предоставить пассажирам еще больше возможностей для комфортного путешествия".

Skytrax World Airline Awards – престижная и признанная во всем мире награда, которая отражает, насколько пассажиры довольны качеством услуг авиакомпаний. Поэтому ее неофициально называют "авиационным Оскаром". В ходе опроса путешественники оценивают различные аспекты перелета на всех его этапах – как в аэропорту, так и на борту.
 
Finnair постоянно расширяет спектр услуг, предоставляемых пассажирам. Так, например, на борту всех дальнемагистральных рейсов уже доступен высокоскоростной Wi-Fi, а вскоре интернет-соединение будет и на всех рейсах по Европе, выполняемых самолетами Airbus — работы уже находятся на финальной стадии. Чтобы пассажиры могли провести время перед полетом с еще большим комфортом, были проведены масштабные работы по обновлению бизнес залов Finnair  в не шенгенской зоне аэропорта Хельсинки Вантаа. Теперь путешественникам доступны бизнес-зал Finnair и полностью обновленный бизнес-зал для пассажиров уровня Finnair Platinum. Также авиакомпания развивает digital-направление и цифровые услуги для пассажиров: мобильное приложение Finnair было загружено более 1,5 миллионов раз.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.