Дата: 09-07-19 14:02

ТУРИЗМ: Каховка соберет байкеров на "Тачанке"

Каховка соберет байкеров на

В Каховке на Херсонщине три дня - с 12 по 14 июля – будет проходит XІII "юбилейный" байкерский фестиваль "Тачанка".

Об этом сообщает "Новый день"

"Нетрадиционный "юбилейный" байкерский фестиваль "Тачанка" состоится в Каховке с 12 по 14 июля на привычном месте - зоне отдыха возле водохранилища в жилмассиве Светлово. Участников мероприятия ожидают немало и даже ожидают побить прошлогодний рекорд, когда "Тачанка" собрала наибольшее количество байкеров за все предыдущие годы: тогда их съехалось в Каховку больше восьмисот", - говорится в сообщении.

Как пояснил начальник отдела по делам молодежи и спорта Каховской горсовета Виктор Зубков, именно нетрадиционным "юбилейным" фестиваль стал потому, что 13-й по счету. "Тринадцатый - значит, юбилейный. Ни у кого нет юбилейных тринадцатых фестивалей, а у нас есть!", - отметил Зубков.

Международные Авиалинии УкраиныПо его словам, среди "изюминок" фестиваля будет возвращение на большую сцену в качестве хедлайнеров херсонской рок-группы "Роликс", а также мотошоу от команды Stuntridefamily Андрея Головни и Славомира Хилинского.

Из местного бюджета на проведение "Тачанки" выделено около 80 тысяч гривень, которые пойдут на оплату сцены, света, музыкальной аппаратуры. Кроме того, планируется установить и несколько душевых кабинок.

Также для участников фестиваля готовится квест-игра. Останутся и традиционные для "Тачанки" мероприятия: мотопарад по улицам города и к монументу "Легендарная тачанка", вечерние концерты, дискотеки, многочисленные конкурсы и огненное шоу.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.