Дата: 02-08-19 16:22

flydubai запустит рейсы в провинцию Краби и город Янгон

Дубайская авиакомпания расширяет свою маршрутную сеть за счет двух направлений в Юго-Восточной Азии: провинции Краби в Таиланде и Янгона в Мьянме.

Изображение

Авиакомпания flydubai (Дубай, ОАЭ) объявляет о запуске рейсов в провинцию Краби в Таиланде и город Янгон в Мьянме. Новые направления будут запущены 10 декабря 2019 года. Рейсы будут осуществляться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) в рамках стратегического партнерства flydubai и Эмирейтс.

Таиланд и, в частности, провинция Краби является одним из лидеров пляжных направлений среди украинских туристов. Около 70 тысяч украинцев посетили Таиланд в 2018 году, а средний срок пребывания составил 22 дня.

Международный аэропорт Краби (KBV) служит основной воздушной гаванью для провинции Краби на Юге Тайланда и соседних стран, например Малайзии и Сингапура. С запуском ежедневных рейсов в провинцию Краби с остановкой в Янгоне (Мьянма) flydubai станет первым авиаперевозчиком из ОАЭ, обслуживающим это направление. Прямые рейсы в Международный аэропорт Янгона (RGN) также дадут возможность украинским пассажирам проще и быстрее добираться в самый крупный город Мьянмы, где расположена известная пагода Шведагон (2600 лет).

Рейс осуществляется совместно с Эмирейтс. Стратегическое партнерство между flydubai и Эмирейтс, которое продолжается с 2017 года, выходит далеко за пределы кодшеринга. Оно подразумевает лучшую стыковочную доступность маршрутов по всему миру, гибкость при планировании поездок для пассажиров, совместную программу лояльности и многое другое. Объединенная маршрутная сеть насчитывает более ста направлений по всему миру. Ранее в 2019 году flydubai запустила прямые рейсы в Неаполь, которые дополнили существовавшие маршруты flydubai и Эмирейтс в Италии. Похожим образом новые рейсы в провинцию Краби дадут пассажирам больший выбор при организации путешествий в Таиланд, куда уже можно долететь рейсами Эмирейтс из ОАЭ в Бангкок и на остров Пхукет.

Информация о рейсах

flydubai ежедневно будет осуществлять рейсы FZ 1585/FZ 1586 из терминала 3 Международного аэропорта Дубая через Международный аэропорт Янгона (RGN) в Международный аэропорт Краби (KBV).

Билеты бизнес-класса из Дубая (ОАЭ) в провинцию Краби (Тайланд) / Янгон (Мьянма) и обратно стоят от 1400USD / 1500USD , включая все налоги и сборы, 40 кг багажа, питание и доступ к информационно-развлекательной системе на борту. Билеты эконом-класса из Краби / Янгона в Дубай стоят от 500USD / 600USD , включая все налоги и сборы, питание и 20 кг багажа.

Номер рейса flydubai

Номер рейса Эмирейтс

Аэропорт

отправления

Время отправления (местное время места отправления)

Аэропорт прибытия

Время прибытия (местное время места прибытия)

FZ  1585

EK 2068

DXB (Дубай)

10:30

RGN (Янгон)

18:40

FZ  1585

EK 2068

RGN (Янгон)

19:35

KBV (Краби)

22:05

FZ  1586

EK 2069

KBV (Краби)

23:05

RGN (Янгон)

0:35

FZ  1586

EK 2069

RGN (Янгон)

1:30

DXB (Дубай)

5:35

Прес-служба flydubai


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.