Дата: 06-08-19 14:25

Wizz Air открывает шесть направлений из Одессы

Из Одессы будут запущены рейсы в Будапешт, Берлин, Братиславу и в польские города.

Венгерский лоукостер Wizz Air запустит рейсы по шести направлениям из Одессы. Полеты будут выполняться в Будапешт, Берлин, Гданьск, Братиславу, Вроцлав и Катовице.

Об этом сообщила менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air Паулина Госк, пишет ЦТС.

Tickets [CPS] UA

В Одесском аэропорту Паулина Госк также проинформировала, что названные рейсы начнут выполняться с ноября текущего года. Они будут осуществляться дважды в неделю. 

Таким образом Одесса стала четвертым городом в Украине, откуда начнет осуществлять рейсы Wizz Air (после Киева, Львова и Харькова).

Одесса уже появилась в списке пунктов отправления на сайте перевозчика. Согласно данным системы бронирования Wizz Air, рейсы в Будапешт, Берлин, Гданьск, Катовице стартуют со 2 ноября и будут выполняться по вторникам, субботам. Рейсы во Вроцлав - с 1 ноября (понедельник, пятница); в Братиславу - с 3 ноября (среда, воскресенье). 


Джерело інформації: Центр Транспортных Стратегий

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.